26 февраля 2020 года состоится бизнес-завтрак «Возобновляемая энергетика России: итоги 2019 года и взгляд в будущее». Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (зал «Стеклянный купол») по адресу Краснопресненская набережная, д.14. Начало мероприятия – 10:30, запланированная продолжительность – 2 часа.

К обсуждению приглашены представители органов государственной власти, профильных компаний, отраслевые эксперты и ведущие средства массовой информации. Среди ключевых вопросов бизнес-завтрака: Что происходит за кулисами нашего энергетического будущего и каковы настоящие реалии развития ВИЭ в мире? Какие перспективы развития ВИЭ в странах, экономики которых принято называть «сырьевыми»? Какое место отводится возобновляемой энергетики в новой энергостратегии России?  Действительно ли транспорт на электрической тяге скоро вытеснит привычные автомобили, кардинально изменив рыночную инфраструктуру? Позволит ли все это кардинально оздоровить природную среду?

Организаторами мероприятия является организационный комитет выставки «RENWEX 2020. Возобновляемая энергетика и электротранспорт». Более подробную информацию можно получить в организационном комитете мероприятия по телефону +7(495)640-34-64 или по почте mail@oilandgasforum.ru.

Возврат к списку